preloader

Расписание

Вторник
25 Февраля
Студия BODY&MIND
09:00 — 09:55
AntyGravity
Елена Вагайцева
Студия BODY&MIND
10:00 — 10:55
Йога kids (7-15)
Елена Вагайцева
10:00 — 10:55
Core training
Ирина Денисова
Зона единоборств
10:00 — 10:55
Lady Fight
Виктор Гудков
Зона единоборств
11:00 — 11:55
Силовая круговая (4-15)
Виктор Гудков
11:00 — 11:55
FunctionalClass
Ирина Денисова
Студия BODY&MIND
11:00 — 11:55
Миофасцеальный релиз (МФР) $
Елена Вагайцева
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
Здоровая спина (4-6) $
Ирина Денисова
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
Yoga Kurunta $
Елена Вагайцева
16:30 — 17:25
Баланс (4-15)
Юлия Бауэр
Студия BODY&MIND
16:30 — 17:25
Antigravity (7-15) (дети)
Елена Вагайцева
17:30 — 18:25
Силовая круговая (4-15)
Юлия Бауэр
Зона единоборств
18:30 — 19:25
Бокс (дети)
Виктор Гудков
18:30 — 19:25
Low Body
Виктория Залесова
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
Pilates mat
Юлия Бауэр
19:30 — 20:25
FunctionalClass
Виктория Залесова
Зона единоборств
19:30 — 20:25
Lady Fight
Виктор Гудков
Зона единоборств
20:30 — 21:25
Грэпплинг $
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
20:30 — 21:25
Миофасцеальный релиз (МФР) $
Виктория Залесова
Среда
26 Февраля
Студия BODY&MIND
09:00 — 09:55
Pilates mat
Юлия Бауэр
10:00 — 10:55
Low Body
Юлия Бауэр
11:00 — 11:55
Zumba®
Виктория Божок
Студия BODY&MIND
11:00 — 11:55
Гибкость (4-15)
Юлия Бауэр
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
Stretching
Юлия Бауэр
12:00 — 12:55
Современные танцы (дети)
Виктория Божок
13:00 — 13:55
Basic Step
Виктория Божок
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
Body Ballet $
Юлия Бауэр
Зона единоборств
16:30 — 17:25
Самбо (7-15)
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
16:30 — 17:25
Здоровая спина (4-6) $
Елена Вагайцева
Зона единоборств
17:00 — 17:55
Тайский бокс
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
17:30 — 18:25
Antigravity (7-15) (дети)
Елена Вагайцева
17:30 — 18:25
Табата $
Виктория Залесова
18:30 — 19:25
Bosu strong
Виктория Залесова
Зона единоборств
18:30 — 19:25
Бокс
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
AntyGravity
Елена Вагайцева
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
Stretching
Виктория Залесова
Зона единоборств
19:30 — 20:25
MixFight
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
19:30 — 21:00
Yoga 90
Елена Вагайцева
Зона единоборств
20:30 — 21:25
Кикбоксинг (4-15) $
Виктор Гудков
Вторник
03 Марта
Студия BODY&MIND
09:00 — 09:55
AntyGravity
Елена Вагайцева
Студия BODY&MIND
10:00 — 10:55
Йога kids (7-15)
Елена Вагайцева
10:00 — 10:55
Core training
Ирина Денисова
Зона единоборств
10:00 — 10:55
Lady Fight
Виктор Гудков
Зона единоборств
11:00 — 11:55
Силовая круговая (4-15)
Виктор Гудков
11:00 — 11:55
FunctionalClass
Ирина Денисова
Студия BODY&MIND
11:00 — 11:55
Миофасцеальный релиз (МФР) $
Елена Вагайцева
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
Здоровая спина (4-6) $
Ирина Денисова
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
Yoga Kurunta $
Елена Вагайцева
16:30 — 17:25
Баланс (4-15)
Юлия Бауэр
Студия BODY&MIND
16:30 — 17:25
Antigravity (7-15) (дети)
Елена Вагайцева
17:30 — 18:25
Силовая круговая (4-15)
Юлия Бауэр
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
Pilates mat
Юлия Бауэр
Зона единоборств
18:30 — 19:25
Бокс (дети)
Виктор Гудков
18:30 — 19:25
Low Body
Виктория Залесова
19:30 — 20:25
FunctionalClass
Виктория Залесова
Зона единоборств
19:30 — 20:25
Lady Fight
Виктор Гудков
Зона единоборств
20:30 — 21:25
Грэпплинг $
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
20:30 — 21:25
Миофасцеальный релиз (МФР) $
Виктория Залесова
Среда
04 Марта
Студия BODY&MIND
09:00 — 09:55
Pilates mat
Юлия Бауэр
10:00 — 10:55
Low Body
Юлия Бауэр
11:00 — 11:55
Zumba®
Виктория Божок
Студия BODY&MIND
11:00 — 11:55
Гибкость (4-15)
Юлия Бауэр
Студия BODY&MIND
12:00 — 12:55
Stretching
Юлия Бауэр
12:00 — 12:55
Современные танцы (дети)
Виктория Божок
13:00 — 13:55
Basic Step
Виктория Божок
Студия BODY&MIND
13:00 — 13:55
Body Ballet $
Юлия Бауэр
Зона единоборств
16:30 — 17:25
Самбо (7-15)
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
16:30 — 17:25
Здоровая спина (4-6) $
Елена Вагайцева
Зона единоборств
17:00 — 17:55
Тайский бокс
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
17:30 — 18:25
Antigravity (7-15) (дети)
Елена Вагайцева
17:30 — 18:25
Табата $
Виктория Залесова
18:30 — 19:25
Bosu strong
Виктория Залесова
Зона единоборств
18:30 — 19:25
Бокс
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
18:30 — 19:25
AntyGravity
Елена Вагайцева
Студия BODY&MIND
19:30 — 20:25
Stretching
Виктория Залесова
Зона единоборств
19:30 — 20:25
MixFight
Виктор Гудков
Студия BODY&MIND
19:30 — 21:00
Yoga 90
Елена Вагайцева
Зона единоборств
20:30 — 21:25
Кикбоксинг (4-15) $
Виктор Гудков